Итоги выставки ЭкспоЭлектроника-2015


С 24 по 26 марта в Москве прошла 18-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника».

Компания «Компонента» приняла участие в выставке, и на стенде А511 продемонстрировала свои направления деятельности: поставка электронных компонентов, дистрибьюция дисплеев и дистрибьюция встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded.

Наибольший спрос вызвали дисплеи, которые были представлены на стенде от следующих производителей: Powertip, Microtips, Multi-Inno, WiseChip, Raystar, Futaba, Lumineq, Pervasive Displays, которые можно было потрогать, посмотреть и узнать все технические характеристики у специалистов компании.

Данные производители дисплеев охватывают практически все существующие технологии электронных дисплеев поэтому Компонента может подобрать для ваших нужд наиболее подходящий вариант.

Не меньшую популярность имели демонстрационные образцы TE, Weidmuller, SiLabs, Shiratech и других производителей, которые были представлены на стенде Компоненты.

В качестве демонстрации операционных систем Microsoft Windows Embedded были представлены готовые решения на базе этих ОС.

Как это было смотрите в нашем видеоролике:



Фотоотчет:



Все новости