«Компонента» – официальный дилер HONGFA




«Компонента» получила статус дилера компании HONGFA - первый по величине производитель реле в Китае и один из ведущих производителей и поставщиков реле в мире.

Большой спектр производимых компанией HONGFA типов реле, позволяет находить им применение в различных областях промышленности.


Наиболее широко HONGFA представляет линейку реле для цепей питания различного оборудования (Power Relay). Многие типы Power Relay от НОNGFA совместимы по всем техническим параметрам с подобными реле от известных производителей: OMRON, PANASONIC, SONGCHUAN, Tyco Electronics, FUJITSU и др. и могут быть использованы как аналоги при заменах оригиналов, выше перечисленных компаний.

Компания HONGFA так же выпускает реле для цифровой и аналоговой электроники (Signal Relay), серии реле для электротехнической (Industrial relay) и автомобильных (Automotive relay & module) отраслей, и имеющие свои прототипы у известных производителей релейной продукции.

В каталоге изделий от HONGFA, можно подобрать реле с электронной блокировкой включения (Latching Relay), и реле для работы в экстремальных климатических условиях, выпускаемые в герметичных корпусах различного исполнения (Hermetically sealed relay).

Для более наглядного представления, по ассортименту выпускаемой продукции компанией HONGFA, мы прикладываем специальные таблицы взаимозаменяемости номеров и серий реле от HONGFA с сериями реле от других мировых производителей.


По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь по телефонам: +7 (495) 150-2-150
или по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости