Новая линия поставок - микроконтроллеры Spansion


Новая линия поставок - микроконтроллеры Spansion С 1 марта 2014 года ГК Компонента начинает поставки 8-, 16-, и 32-х разрядных микроконтроллеров общего и специализированного назначения производства компании Spansion
Данные микроконтроллеры предназначены для широкого круга потребителей в автомобильной, индустриальной, медицинской и других областях промышленности. Данную линейку продуктов, отлично зарекомендовавшую себя на рынке, отличает большое разнообразие микроконтроллеров для удовлетворения основных текущих требований по безопасности, мощности и производительности.

О Компании Spansion: 
Spansion - мировой лидер в производстве решений для встраиваемых систем на основе Флэш памяти. Флэш память, микроконтроллеры, аналоговые и аналогово-цифровые продукты компании Spansion побуждают к производству быстрых, высокоразвитых изделий электронной техники с малым энергопотреблением. Продукты компании Spansion используются в различных электронных системах, системах связи и мониторинга, хранения и электропитания, везде: от автомобильной электроники и промышленных систем, до высоко интерактивных и многонаправленных бытовых приборов, которые обогащают ежедневную жизнь людей.


Купить


Все новости