Пять новых USB 2.0 Smart Hub микросхем от Microchip



  Microchip Technology представляет пять новых USB 2.0 Smart Hub микросхем, предназначенных для соединения дисплея автомобиля с несколькими смартфонами и планшетами.

Доступность в различных архитектурах предлагает разработчикам значительно большую гибкость в проектировании автомобилей и построении интуитивно понятных систем, соответствующих потребительскому спросу.

Новые микросхемы USB4715, USB4914, USB4916, USB4925 и USB4927 обеспечивают уникальные конфигурации USB, в том числе одно- и двух-шинные, для оптимального подключения к информационно-развлекательным системам. Все устройства работают со стандартными USB-драйверами, присутствующими в большинстве автомобильных головных устройств. Каждая микросхема содержит встроенный 32-разрядный микроконтроллер для подключения нескольких устройств, поддержки аудио приложений и зарядки от USB.

Для ознакомления с возможностями новых продуктов доступны к заказу отладочные платы с набором драйверов, позволяющие эмулировать систему заказчика и производить испытания в реальном времени. Более подробно с новыми продуктами можно ознакомиться на сайте www.microchip.com/USB4914.


По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по
e-mail: info@komponenta.ru


Все новости