Windows Embedded на Украине и в Республике Беларусь


Компания «Компонента», официальный дистрибьютор Microsoft Windows Embedded/ Windows 10 IoT на территории России и СНГ, заключила партнерское соглашение с украинской компанией EL-Consulting, занимающейся внедрением продуктов от мировых вендоров ПО.

Так же наша компания заключила реселлерское соглашение с Белорусской компанией – БиСмарт, основными направлениями деятельности компании является разработка и внедрение технологий, программного обеспечения и оборудования для автоматизации розничных банковских услуг.

Статус официального реселлера Microsoft Windows Embedded дает право компании осуществлять продажу операционных систем Microsoft из всего семейства Windows Embedded/Windows 10 IoT на территории, на которую распространяется данный статус, консультировать и проводить комплекс мероприятий по продвижению данного направления. Теперь все заинтересованные производители встраиваемых решений могут приобрести права на Windows Embedded непосредственно в своей стране, что позволит максимально быстро внедрять и применять в производимых изделиях передовые технологии Microsoft для специализированных устройств.

«Мы долго шли к тому, чтобы найти надежного партнера на Украине, и теперь EL-Consulting будет помогать компаниям-производителям в реализации решений с технологиями Microsoft, – говорит руководитель департамента встраиваемых решений Microsoft в АО «Компонента» Алексей Кузнецов. – На рынок Беларуси мы вышли еще в 2015 году и продолжим развиваться в этом направлении с компанией БиСмарт. Мы верим, что вместе с нашими партнерами сможем добиться высоких результатов».

Microsoft Windows Embedded/Windows 10 IoT – семейство специализированных операционных систем Microsoft, обладают всеми возможностями ОС Windows, но при этом более экономичны и надежны. Взяв за основу привычную ОС, производитель в минимальные сроки может разработать и реализовать такие решения как информационные киоски, точки обслуживания, тонкие клиенты, мультимедиа приставки, системы мониторинга и автоматизации, видеонаблюдения и многие другие устройства в разных вертикалях рынка встраиваемых систем. Увеличенный срок доступности продуктов до 15 лет позволяет сохранить финансовые вложения в разработку.

По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь по телефонам: +7 (495) 150-2-150 или
по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости