Представлены специализированные лицензии Windows Embedded 8.1 Industry Pro для планшетных компьютеров


Microsoft предложила своим партнерам новые версии встраиваемой операционной системы Windows Embedded 8.1 Industry Pro для планшетных компьютеров. Выпущено две новых редакции. Одна рассчитана на установку в «таблетки» с сенсорными экранами меньше 9 дюймов - Windows Embedded 8.1 Industry Pro for Small Tablets, а вторая для таких же устройств, но диагональю экрана равной 10 дюймам или меньше - Windows Embedded 8.1 Industry Pro for Tablets. Производителям, выпускающим планшетники с диагональю более десяти дюймов и на платформах с процессорами отличных от Mullins/Hondo/Temash от AMD и Cover Trail/Bay Trail-T/Bay Trail-M от Intel, предложено воспользоваться обычной редакцией Windows Embedded 8.1 Industry Pro.

Новые версии отличаются невысокой ценой и позволяют производителям привнести в мобильные устройства такие уникальные функции как Lockdown, работа с доменом, управление групповыми политиками, функции безопасности Trusted Boot, BitLocker, Windows Defender, а также защита от вредоносного ПО и дистанционный контроль за персональными данными. Всё это при полной поддержке Windows 8.1 Pro и теперь умещающееся буквально на ладони.
Используя Windows Embedded 8.1 Industry Pro for Tablets и богатый пользовательский опыт Windows 8.1 Pro, производители легко смогут создать такие устройства как мобильные решения для бизнеса, медицинские ассистенты, системы управления производством или умным домом и многое другое, где необходимо надежное корпоративное решение, сочетающееся с мобильностью и удобством использования в различных отраслях рынка.

Наши сотрудники всегда готовы ответить Вам о цене и лицензионных особенностях данных продуктов.


Все новости