Низкопотребляющий Bluetooth модуль RN4020 от Microchip


Komponenta Inc. совместно с компанией SILICA An Avnet Company представляют вашему вниманию новый низкопотребляющий Bluetooth модуль RN4020.

RN4020 подходит для следующих применений: 
  • Медицина (глюкометры, измерители ЧСС) 
  • Спорт и фитнесс (шагомеры, измерители ЧСС) 
  • Розничная торговля (POS, реклама)
Данный модуль полностью поддерживает спецификацию Bluetooth® Low Energy V4.1 и подходит для разработчиков, которые хотят уменьшить энергопотребление для своей беспроводной системы. Модуль предназначен для поверхностного монтажа, может соединяться с любым микроконтроллером по UART интерфейсу, а также может работать автономно. Автономная работа облегчается безкомпиляционными скриптами компании Microchip, которые позволяют работать через простой ASCII интерфейс. Эти особенности делают RN4020 простым в использовании, что позволяет легко создавать образцы новых изделий, значительно ускоряя время выхода на рынок.

 

RN4020 имеет встроенную высокопроизводительную PCB антенну. Она оптимально настроена на большое расстояние – как правило, более 100 метров. Малый размер модуля - 11,5 х 19,5 х 2,5 мм позволяет достаточно просто интегрировать его в различные системы. 
Презентация продукта доступна по ссылке.
По вопросам технической поддержки, поставки образов и массовым закупкам просим обращаться по адресу Alexey.Soldatov или Andrey.Alexeev



Все новости