Преобразователи постоянного тока DC/DC серии MPQ60W


logo_p_duke_2.png

MPQ60W - уникальный DC/DC-преобразователь мощностью 60 Вт для применения в медицинских приборах.

Преобразователи постоянного тока (DC/DC) серии MPQ60W разработаны и выпускаются для применения в приборах медицинского и бытового назначения, таких как: лазерное лечение, электрохирургические системы, физиотерапевтические кресла, эстетическая медицина, эндоскопические устройства, мониторинг состояния пациента, приборы для введения лекарственных средств, С-дуги, дефибрилляторы и проч.

Серия MPQ60W сертифицирована в соответствии с международными стандартами IEC / EN / ANSI / AAMI ES 60601-1, IEC / EN 60601-1-2, 4-е издание и IEC / EN / UL 62368-1. Преобразователи этой серии спроектированы с усиленной изоляцией 2 x MOPP на 5000 VAC, с рабочим напряжением 250 VAC, воздушным зазором и расстоянием утечки в 8 мм.

Данные преобразователи постоянного тока, благодаря низкому току утечки (менее 4,5 мкА), могут также использоваться в оборудовании классификации типа CF (Cardiac Floating). Все преобразователи серии MPQ60W сертифицированы по стандарту ISO 13485 для медицинского оборудования.

Высокая плотность компоновки элементов внутри корпуса Quarter Brick обеспечивают выходную мощность до 60 Ватт. Запатентованная конструкция трансформатора, позволяет преобразователям работать с КПД до 92,5%, а оптимизированный производственный процесс и конструктив, гарантируют общую надежность в работе.

Преобразователи поддерживают входной диапазон напряжений 4:1 (от 9 до 36VDC и 18-75VDC) и обладают всеми защитными функциями, как то: защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания, защита от перегрузок по выходному напряжению, защита от пониженного напряжения, защита от перегрева.

Кроме того, ударные нагрузки и вибрация соответствуют стандарту MIL-STD-810F. Эксплуатационная высота до 5000 метров и широкий диапазон рабочих температур окружающей среды от -40 ° C до + 105 ° C делают эти преобразователи идеальным выбором для применения в любом медицинском оборудовании, где требуется максимальный защитный функционал.

EDM_MPQ60W




По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru






Все новости