Выпущена новая версия POS for .NET v1.14, совместимая со спецификацией Unified POS 1.14


Microsoft представляет разработчикам и ОЕМ-производителям новый набор библиотек POS for .NET, что позволит им создавать новые .NET приложения для розничной торговли и гостиничного бизнеса. Пользователь, работающий с .NET приложением, используя POS for .NET имеет возможность выбрать периферийное устройство из множества производителей таких устройств, не сомневаясь, что .NET приложение будет работать как и ожидалось. 

Последней версией является POS for .NET v1.14. Данное решение обеспечивает полную совместимость со спецификацией Unified POS 1.14 с учетом предыдущего пользовательского опыта. 
Для примера: 
  • Включен режим тренировки, что позволяет протестировать периферийное устройство на совместимость не влияя на фактические операции.
  • Расширенная поддержка более широкого набора периферии, предоставление большего количества символов для POS принтеров и сканеров штрих-кодов.
  • Предоставление фискальных данных принтера в различных форматах для более легкого просмотра ежедневных операций. 

POS for .NET v1.14 добавляет для периферийных устройств такие объекты, как смарт-карты, датчики движения и фискальные регистраторы, что обеспечивает более широкую поддержку наборов периферийных устройств и позволяет разработчикам затрачивать меньше времени на написание отдельного кода для создания объектов POS. Кроме того, POS for .NET v1.14 теперь поддерживает .NET 4.0, основываясь на обновленной модели безопасности. И последнее, но не менее важное. POS for .NET v1.14 установщик теперь более ориентирован на ИТ инструментарий, в частности, поддержку скриптов в сценарии развертывания.
Скачайте POS for .NET v1.14 и создавайте на нем прямо сейчас! За дополнительной информацией можете обратиться на POS for .NET форум, Узнать больше о решениях Microsoft для розницы можете на специализированной Windows Embedded странице.   


Все новости