Финансовый сектор доверяет технологиям Microsoft


Ни для кого не секрет, что безопасность информации лежит в основе всех информационных систем и является наиглавнейшей задачей, стоящей перед любой IT-системой.

Финансовый сектор не является исключением. Причем, в финансовом секторе безопасность информации, финансовых транзакций и защита персональных данных особенно актуальны.

Поэтому использование технологий Microsoft в финансовом секторе является наглядным подтверждением надежности и безопасности как существующих, так и будущих перспективных систем, построенных на базе решений Microsoft.

Так Национальный банк Австралии (NAB) и компания Microsoft создали банкомат, который может идентифицировать личность по лицу и выдавать наличные. Пластиковая карта больше не нужна!

Банкомат основывается на встраиваемой операционной системе Windows 10 IoT, которая создана компанией Microsoft специально для IoT-устройств.

Подробнее

Узнать подробнее и купить встраиваемую операционную систему Windows 10 IoT Enterprise Вы можете у официального дистрибутора Microsoft Windows Embedded/IoT АО «Компонента».

По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по
e-mail: info@komponenta.ru


Все новости