Новые серии AC/DC


logo_p_duke_2.png


Представляем новинку от производителя P-Duke, дистрибьютором которого является наша компания АО «Компонента».

Новые серии AC/DC преобразователей TAD30-P, TAD65-P и TAD125 разработаны для обеспечения стабильной работы промышленного оборудования (например, электроинструменты, кондиционеры, принтеры) и различных устройств связи при кратковременном превышении пиковой мощности. Преобразователи полностью соответствуют всем электротехническим требованиям в ситуациях кратковременного изменения нагрузки.

Данные серии преобразователей гибко сочетают в себе электрические и тепловые характеристики при работе в естественной среде с воздушным охлаждением и гарантируют стабильную работу оборудования до 10 секунд, при превышении в 1,3 раза допуска для максимальной нагрузки.


Это позволяет ощутимо снизить стоимость разработки с задачей покрытия пиковой мощности в краткосрочном периоде ввиду отсутствия необходимости применять преобразователи с более высокой выходной мощностью.

Диапазон рабочих температур для данных серий составляет -40  +85 °C. К тому же они обладают высоким коэффициентом эффективности. К примеру, у серии TAD125 он достигает 92%.

Высокий коэффициент эффективности – это более высокая надежность и более низкие требования к системам теплоотвода. Для данных серий характерны: низкое энергопотребление в режиме ожидания, полный спектр защитных функций, повышенная изоляция 3000VAC, эксплуатация на высотах до 5000м.

Серии TAD30-P, TAD65-P и TAD125 сертифицированы по IEC/ EN/ UL 62368-1.

 Характеристики:

  • пиковая мощность

  • низкое энергопотребление в режиме ожидания

  • встроенный EMI фильтр, соответствующий Class B EN 55032

  • эксплуатация на высотах до 5000м

  • повышенная изоляция 3000VAC





По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости