Raystar Смарт TFT-дисплей CAN-серии


Raystar.jpg
Компания Raystar выпустила инновационное решение - “Raystar Смарт TFT-дисплей CAN-серии” – CanTFT. В новый продукт уже включена поддержка протокола CanOpen. Специалистам хорошо знаком этот протокол, что приведет к снижению затрат при проектировании нового изделия. А готовые решения будут иметь меньший срок разработки и быстрый выход на рынок.

CanTFT поставляется со стандартными объектами пользовательского интерфейса, что позволяет сразу приступить к работе. Если клиенту необходимо добавить собственные объекты в проект, достаточно отправить их в Raystar в форматах PNG, или JPG. Инженеры производителя подготовят и вышлют Вам новый набор объектов для интерфейса пользователя в течение 3-5 рабочих дней.

Raystar гарантирует надежное подключение LCD/TFT даже на расстояниях свыше 30 метров, а также при схемах последовательного подключения. CanTFT – решения предлагаются производителем как TFT дисплеи с IPS матрицей и широким углом обзора.

image001_2.jpg

Основные возможности Смарт-дисплеев серии CAN TFT:

  • Рабочее напряжение - 5V DC, низкое энергопотребление от USB-источника.
  • Самотестирование при включении питания и экран-заставка.
  • Интерфейс шины CAN.
  • Поддержка протокола CANopen, скорость передачи данных по умолчанию составляет 250 КБ.
  • Встроенная флэш-память, хранящая шрифты и данные об объектах
  • Поддержка сенсорного экрана PCAP.
  • CanTFT Смарт Дисплей определяется как подчиненное устройство, которое управляется ведущим устройством с помощью команд шины CAN для отображения содержимого на экране дисплея и возврата данных о касании с объектами протокола.
  • Демонстрационный набор HOST можно использовать на нескольких платформах, таких как компьютер, MCU или Raspberry Pi (с PiCAN2).
  • Встроенный зуммер управляется с мастер-устройства.

Raystar может предложить практически неограниченное количество комбинаций пользовательского интерфейса для поддержки ваших требований. Являясь производителем дисплеев, Raystar имеет неограниченные возможности сочетаний различных 8” ~ 12” ЖК-дисплеев со своей платформой CanTFT. Широкие температурные диапазоны заложены в решение для поддержки управляющих приложений в тяжелых условиях эксплуатации, таких как автомобильная, морская, энергетическая и нефтегазовая.





По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости