Цилиндрические разъемы серии SA


weipu_logo.png

С каждым годом компания WEIPU разрабатывает и запускает в массовое производство разъемы для использования в различных сферах промышленности. Очередным обновление линейки стали цилиндрические разъемы серии SA, которая является приемником серии SF.

Разъемы выполнены из анодированного алюминиевого сплава с различным цветовым покрытием. Базовым покрытием является черный и серебристый цвет. Так же можно заказать разъемы в других цветовых гаммах: синий, зеленый, красный. К сожалению, на данный момент в данных цветах производитель принимает заказы только при массовых заказах. Серия SA, как и серия SF имеет Push-pull (защелкивающееся) соединение.

фото серия SA.PNG

Разъемы серии SA широко используются во многих высокотехнологичных областях, таких как медицинские приборы, высококачественное оборудование, испытательное или измерительное оборудование. Разъемы могут использоваться как для передачи данных, так и для питания.




По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости