Компонента - участник ассоциации поставщиков электронных компонентов


Мы с гордостью сообщаем о нашем новом статусе: АО “Компонента” - участник АсПЭК (Ассоциация поставщиков электронных компонентов)! Это означает, что мы подтверждаем нашу репутацию как надежного поставщика электронных компонентов и интегральных решений.


АсПЭК - это организация, которая объединяет ведущих поставщиков в электронной индустрии РФ. Она была создана с целью предоставления потребителям информации о лучших компаниях в отрасли, а также для облегчения общения между участниками. Членство в ассоциации означает, что мы соответствуем высоким стандартам качества и профессионализма.


Наше участие в АсПЭК также позволяет поддерживать связь с другими лидерами в сфере электроники и узнавать о трендах и новостях в области бизнеса и технологий. Благодаря этому мы обеспечиваем своим клиентам доступ к передовым технологическим решениям и советам от опытных профессионалов.

В целом, членство в АсПЭКе является большим достижением для нашей компании и доказательством нашей приверженности к высоким стандартам качества и профессионализма. Мы готовы использовать все свои ресурсы и знания, чтобы предоставить нашим клиентам лучший сервис и самые современные решения рынка электроники.





Все новости