Последняя гастроль Windows Embedded. Грандиозная распродажа!


В этом году корпорация Microsoft сокращает количество дистрибьюторов в регионе EMEA.

Наша компания оказалась в списке дистрибьюторов, которые не продолжат работу с Microsoft по направлению встраиваемых ОС. Статус официального дистрибьютора Microsoft Windows Embedded/IoT в России и СНГ «Компонента» получила в 2013 году и с тех пор активно работала на рынке данного направления. Всё это время мы старались предложить Вам – нашим партнерам, комфортные условия работы и качественную поддержку.

АО «Компонента» вынуждена закрыть направление Microsoft Windows Embedded/IoT.
С 1 июня 2019 года мы прекращаем поставку ОС Windows Embedded/IoT.

Однако мы хотим предложить всем партнерам принять участие в грандиозной распродаже. Прокачайте свои устройства специализированными продуктами от Microsoft по самым выгодным ценам за всю историю.

Не упустите уникальный шанс сократить расходы на софтварную составляющую в производстве ваших решений.

До 31 мая 2019 года у производителей специализированных устройств есть фантастическая возможность приобрести необходимые лицензии по уникальной цене. 

Лицензии поставляются кратно 10! Поштучно не поставляются. 

Друзья! Мы закрываем очень интересную и творческую главу в нашей книге, которая вдохновляла всю нашу команду.

Однако у нас есть и другие направления, другие истории, которыми мы рады поделиться с вами. Подробнее о нашей деятельности вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Цены снижены на все складские остатки, для получения информации и консультаций по продуктам Windows Embedded/IoT и ценам на лицензии обращайтесь к менеджерам АО «Компонента».

Звоните! Пишите! Не упустите свой шанс! Второго не будет.

Искренне Ваши, Komponenta Embedded Team.



В связи с возникающими вопросами относительно срока действия приобретенных прав на использование программных продуктов Microsoft после окончания срока действия контракта между Microsoft и дистрибутором, АО «Компонента» подготовила информационное письмо.



По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости