Производство жгутов и кабельных сборок


Наша компания осуществляет сборку жгутов проводов. Производственная база позволяет изготовить кабельные решения для сфер машиностроения, автомобилестроения и электроники. Принимаем заказы на мелкие и средние партии.

При производстве учитываются требования к типам проводов, материалу изоляции, сечениям и длинам зачистки кабельной конструкции. Для вас предварительно может быть разработана конструкторская документация и создана кабельная сборка в соответствии с готовым техническим заданием.

жгуты

Мы производим как различные жгуты проводов электрической связи, так и сигнальные/информационные кабели для межблоковой связи оборудования. Жгуты и кабели могут комплектоваться коннекторами и соединителями в соответствии с техническими параметрами устройств.

Также по вашему запросу мы можем поставить комплектацию для обеспечения самостоятельной сборки кабельной продукции в рамках производства заказчика.





Для размещения заказа на производство, просим предоставить сборочный чертеж и спецификацию. Обязательно укажите интересующие количества готовых кабелей и проводов, сроки поставки.  Заказ направьте по e-mail: info@komponenta.ru



Все новости