Электрическая расческа для волос с органическими светодиодами


Raystar.jpg
На проходящем в городе Тайчжун престижном конкурсе «Промышленные инновации» компания RAYSTAR выиграла Национальную награду этого года за разработку высокоэффективной электрической расчески для волос.

В процессе работ над данной разработкой самой большой проблемой, с которой пришлось столкнуться инженерам Raystar, стало создание ключевой структуры материала органических светодиодов (OLED) с длиной волны тёмно-красного света, при этом было необходимо значительно снизить электрическое сопротивление материала, а так же добиться от него высокой эффективности и длительного срока службы.

Под дальновидным руководством генерального директора доктора Венсона Ляо компания Raystar привлекла к данному проекту достаточно большое количество трудовых и материальных ресурсов.

Электрическая расческа Исполнительному вице-президенту г-ну Чену Сюэ-Вену было поручено возглавить этот проект, объединить возможности каждой отдельной группы инженеров-разработчиков, используя в полной мере практический опыт компании в области массового производства и собственные накопленные знания в OLED индустрии.

При поддержке Центрального Тайваньского бюро научных парков, Raystar провела фундаментальные и результативные исследования. В конечном итоге основные препятствия были преодолены.

Благодаря сочетанию в одном изделии гребня для волос, светоизлучающего элемента OLED тёмно-красной длины волны (580-780 нм) и модуля управления световым импульсным IPL, компания Raystar успешно разработала и интегрировала все три ключевых элемента в инновационную высокоэффективную электрическую расчёску для волос.

Этот продукт расчёсывает волосы и массирует кожу головы. Тёмно-красные световые волны могут полностью поглощаться фотосенсибилизаторами растений и биологическими тканями, что способствует биохимическим реакциям и метаболизму.

Данный продукт определённо найдёт свое широкое использование в косметической хирургии и в сельскохозяйственном сегменте.






По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru



Все новости