Инновационные новинки для электромобилей от Lumineq


lumineq.png

Ближайшее будущее мирового автопрома за электромобилями.

К 2035 году крупнейшие автомобильные рынки перейдут на электрокары. Компания Lumineq предлагает инновационную технологию прозрачного отображения информации, которая поможет производителям автомобилей повысить для водителей практичность и комфорт в поездках.

Уровень заряда батареи на окне транспортного средства

Lumineq

Изображение на боковом стекле автомобиля способно предоставлять водителю всю необходимую информацию, такую как состояние заряда, оценки времени зарядки и оставшегося запаса движения. Водитель в режиме реального времени может убедиться, что его автомобиль достаточно заряжен для дальнейшего пути.

Будь проще - принцип дизайна прозрачных дисплеев от Lumineq.

ELT41S-PEAK

Компания Lumineq представляет новый демонстрационный дисплей для электромобилей с сегментным отображением информации. Предлагаемый демонстратор поможет вам в концептуальном дизайне и создании прототипов, а также в испытаниях ламинирования, чтобы максимально адаптировать данную технологию для вашего применения.

Загрузить datasheet 


Варианты использования на транспорте и в автомобилях. Посмотрите видео, как прозрачные дисплеи можно использовать в поездках, чтобы сделать наше путешествие комфортным и более безопасным.
Lumineq

    


По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru



Все новости