Сервопривод Futaba BLA21. Реально IP67?


futaba_logo.jpg

Беспилотные летательные аппараты нашли широкое применения в аграрных, промышленных и государственных секторах. С помощью БПЛА производятся спасательные операции, патрулирование, охрана, обследование и фиксация. Также в сельском хозяйстве коптеры нашли свое назначение в контроле роста культур, опрыскивании и зондировании. Использование дронов становится обычным и для них появляется все больше новых областей применения.

При конструировании БПЛА очень важно не ошибиться с выбором комплектующих. Учесть сектор применения дрона, условия использования и лётные характеристики изделия. Сервопривод Futaba BLA21 будет отличным выбором для построения беспилотника. Его отличительными особенностями являются:
  • высокий уровень защиты от пыли и воды (в соответствии со стандартом IP67),
  • надежность (более 1 500 часов наработки на отказ),
  • управление через протокол UAVCAN.

Для подтверждения уровня защиты IP67, мы создали наглядную демонстрацию. Сервопривод Futaba BLA21 был помещен стеклянную колбу с водой. BLA21 непрерывно работал в течение 100 часов, погруженным в воду. Испытание столь долгим периодом являлось излишним, что бы показать на деле соответствие стандарту IP67, но оно продемонстрировало совершенство технологий Futaba и их качество производства.

Технические характеристики BLA21-06U-A01






По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru






Все новости