Multi-inno сообщает об увеличении сроков поставки.


Multi-Inno_logo.jpg

Уважаемый клиенты,

Вендоры дисплейной продукции выражают свою благодарность за вашу постоянную поддержку и доверие.

После китайского Нового года глобальная нехватка электроники продолжает усиливаться, цена сырья растет, а срок доставки может быть значительно увеличен.

Мы сообщаем, что увеличение сроков поставки и рост цен на продукцию из-за дефицита материалов на рынке происходит не только у Multi-inno, но и у многих других производителей электроники. 

Это связано, с тем, что во время пандемии увеличился спрос на планшеты и компьютеры (и прочую потребительскую электронику). Производители микросхем бросили все ресурсы туда - на этот перспективный рынок. Стандартные продукты остались без комплектующих, что и вызвало бешеный дефицит.

Такая ситуация может продлиться по крайней мере до середины 2022 года, а возможно и на весь 2022 год! Таков неутешительный прогноз.

В этих сложных условиях мирового рынка электроники, просим Вас уточнять цену и сроки поставки перед размещением заказа. Также информируем - средний срок исполнения заказов сейчас на продукцию Multi-inno - 6-8 месяцев!    

Еще раз спасибо за понимание и поддержку.






По всем вопросам, связанным с приобретением, обращайтесь к менеджерам компании АО «Компонента» по телефону: +7 (495) 150-2-150 или по e-mail: info@komponenta.ru


Все новости